Елена Соскова

если я возьму деньги в кредит под 14% и положу их на депозит под 14% я разве не выиграю с этого?

вот например при кредите под 14% 1 млн. руб взять на 4 года = процент по кредиту будет 320 тыс. руб
а при депозите под 14% 1 млн. руб на 4 года = процент по депозиту будет 715 тыс. руб
ведь все так выходит

Катюшка Гребенникова

Кредит под 14% не даст ни один банк. Минимум 18%. Видимо, вам сказали не все %. Там еще идет за обслуживание кредита, за снятие средств и т. д. К тому же 1млн дадут только под залог. Также нет депозитов 14% с ежемесячной капитализацией, чтобы вам выплачивать кредит. Максимум 10%. 14% - это на несколько лет и снимать нельзя.

Анастасия Голубева

есть такой фильм "Тупой и еще тупее" вот этот вопрос как раз из этой серии!!!!

Дмитрий Спиридонов

с милиона 14% это 140000 в год или 560000 за 4 года!

Ирина Михальчук

НЕ все учитываете ежемесячно платить нужно текущий платеж. Вы заплатили, банк снял проценты свои, плюс операции банковские, плюс обналичка и прочее. Выйдет вам все 18-20% в месяц. А в год?

Ле
Леночка

Формально в ваших выкладках есть смысл.
Но подумайте сами - какой?

Вы считаете что за кредит Вы будете выплачивать каждый месяц, а депозит заберете через 4 года!

Это то же самое, что просто (без всяких кредитов) отчислять на банковский счет каждый месяц ту же сумму, а в через четыре года "убрать" вложенное и получить проценты.
Зачем лишние проблемы с кредитом?