Egor Tolmachev

Получится ли у меня в этом году отдохнуть на море? Мария 22.09.78 Спасибо!

Ка
Катюшка

Десятка Денариев.
Перевернутая карта.
Неоправданный риск или материальный соблазн. Карта говорит, что будут финансовые затруднения и по этой причине вы в этом году не попадете на море.

Елена Гальцева

Вам выпала карта Рыцарь Пентаклей

означает что вы медленно, но верно движетесь к своей цели. Вы можете проявлять такие качества как настойчивость и упорство. Карта может и обещать некий прогресс в каком-то деле и намекает на то, что вам пришлось потратить на это немало сил. Рыцарь Пентаклей – карта передвижения, точнее, движение по земле.

Еще карта карта может говорить о том, что земные дела занимают все ваше время, превращая вас в тяжеловоза, уткнувшегося в землю и не замечающего ничего вокруг. Ваша жизнь стала скучна и однообразна и вы не в силах выйти из круга. Еще карта может предупреждать о великом упрямстве, которое просто-напросто служит тормозом в вашей жизни.

Ольга Ковалева

Вероятность очень мала, скорее всего нет