Д!
Дарья !

погадайте мне, очень вас прошу! кто умеет это делать, помогите! )

на будущее. на отношения. скажите, когда будут новые ближайшие отношения с мч? кто он будет? расскажите о нем максимально, пожалуйста.
что сейчас происходит? что можете по этой теме сказать?
Анастасия, 5 января

Игорь

Возможно, это ваш знакомый, может давний, все будет складываться хорошо, но потом предстоит сделать серьезный выбор, возможно, связано с родителями, его друзьями или другой девушкой

Иогай-Логан Велесов

вы его хорошо знаете и скоро все сложится у вас

Антон Кузнецов

Сложится оно сложится, только вот недолго с ним будете - через несколько лет Вы встретитесь уже со своим суженым. Когда и где - еще тяжело сказать - Вы еще не прошли своих мч, которые Вам даны для получения уроков и определения своих стремлений. Дерзайте. =))

Ольга Кулаева

Вы общаетесь с парнем будет дружба и отношения