Мария Зверева

Кто может помочь погадать на любовь ???Буду признательна Алена 25 10 1989 с ума уже схожу

Олеся Сизова

Алёна, любовь будет очень сильная, яркая, и уже скоро - в ближайшее время, 2-12 недель.. . а как это -помочь погадать?... кто будет гадать и кому надо помогать?) )

Не нужно сходить с ума ни в коем случае.. . Парни и мужчины этого терпеть не могут и за километр обходят тех, кто "сходит с ума", пусть даже и из-за любви.
Тот, что на фото - любит, будет с Вами.. . но он Вас боится.

Но замуж выйдете за другого, счастливо.

Тэране

Алена, счастье скоро будет у вас с новым мужчиной

Александр Гулидов

задуманное вами исполнится

Рекман Ирина

Будете еще со своим парнем, по жизни будет другой