Оксана Лебедева

Нормально на море поохотится с пневматом? МАРЕС.

Анна Комарова

на море предпочтительно арбалет а не пневмат из арбалета точность лучше и при выстреле его неподбрасывает вверх как пневмат .

White Sugаr

не правильтный вопрос-какая разница кокой пневмат?? ? главное его назначение коротыш для подкаменной охоты и куширяг а если прозрак то метровое бери можно марис или омер на край бушатку или креську
марис за свои понты ценен а по сути все они одинаковые -

Мария

смотря на каком море -могут и на вас поохотится))!