Ма
Маргарита

Хочу Макаров пневмат.

Хочу купить не дорогой пневмат. Остоновилься на МР. Интересно что будет если выстрелеть в ногу с 10 метров в джынс если будет новый балон. Начальная скорость 130м. с

Фёдор Волков

Хочу пойти поесть. Что будет, если я съем три бутерброда вместо одного? Начальная температура чая 45°

Айчурек Калматова

Будут пробитые джинсы, пулька войдет в ногу милиметра на 3-4 если попадет в мягкие ткани, если попадет в кость будет синяк на ноге и рикошет и если тот в кого ты выстрелишь будет сильней тебя ты получишь очень хороших pizdyulei

Андрей Михоленко

откуда такие идиоты берутся, на что надо нажимать, что бы модератора внимание на дурака обратили ?

Ев
Евгения

Да тебе пора в Дурку.

Жанбу Калбаева

пи.. ды дадут в лучшем случае...

Алина Масликова

Дырка в брюках

Ко
Костя

С 10 МЕТРОВ В ДЖИНУСУ -НИЧЕГО НЕ БУДЕТ -СИНЯКЕ НА НОГЕ РЕЗКАЯ ОЧАГОВАЯ БОЛЬ -НО ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ БУДЕТ ТЕБЕ НОС БОБО

Ни
Никита

попробуй в голову

Крылова

Синяк будет.

Андрей Соколиков

Купи на рынке кусок свинины "со шкуркой", засунь в штанину от старых джинсов (или просто сверху прицепи джинсовую тряпку) , повесь на дерево, отойди на 10 м, выстрели, посмотри результат, пульку выковыряй и тащи свинину на кухню.

Джа Халилов

C 10 метров ты во первых вряд ли попадёшь в ногу. У Макарыча после 5-7 метров отклонение дай бог. Если же и попадёшь - то лучше всего спили с пестика мушку вначале, т. к. очень скоро его засунут тебе в задницу. С 10 метров, шариком - ничего такого не будет. Ну больно будет, но не очень.

Виталий Широков

На себе сначала попробуй с 3 метров, а то боль не почувствуешь.

Анастасия Ермакова

можно посмотреть на ютюби видео про это

Екатерина Сахненко

Макарова очень странно (с классической точки зрения гендерных взаимоотношений) хотеть. Что огнестрел, что травмат, что пневмат-"оружие" обладающее странной баллистикой. "Цельтесь в пятку.. . Нет, чуть выше.. . Ну, в живот так в живот.. . Только там ватник, но останавливающая сила феноменальная". Купи охотничье либо спортивное (если ты не ребенок и вменяем) оружие и займись более интересным делом чем тестирования прочности азиатского текстиля с помощью отечественных "пневмочудопукалок".