Cтас Редька

Помогите с выбором фильма)) Пожалуйста))

Нужен фильм похожий на "Красная шапочка"(про оборотней) Можно ещё про вампиров и ведьм (Но лучше только про оборотней)).. Пожалуйста сайты не советуйте (Только если где прям всёё подробно можно выбрать жанр про кого про что кто главные герои (я как-то видела этот сайт но не помню).. Короче посоветуйте фильм Про оборотней про любовь подростков (лет 16-22 желательно чтобы главная героиня девушка была про соперничество (ну что её любят два парня только выбрала она чтобы такого немного плохого или очень красивого)) (ну тип того))) Короче что-нибудь посоветуйте)))

Макс

Первая любовь (думаю понравится, ) там не про оборотней конечно, но очень хороший)) ) Или если Вас интересуют ужастики, то можно посмотреть "ССД: СМЕРТЬ СОВЕТСКИМ ДЕТЯМ" этот фильм о том, как на телевидении запускается новое реалити-шоу под названием "Пионерлагерь".По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен. По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домои. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила меняются : невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь.