Cool

Что можно дать собаке из травок для заживления и пищеворения? Какую траву заварить?

Светлана Агапова

Не хотите купить бифитрилак. Продается в вет аптеках и зоомагазинах. Стоит недорого

Наталия Червякова

вообще-то собака сама не будет пить траву. придётся заливать ей. попробуйте ромашку, тысячелистник или зверобой. только не тёмный настой, светленький. во всяком случае эти травы не навредят. но если с пищеварением проблемы, то лучше обратиться напрямую к специалисту. ведь всякие отвары это просто профилактика, основное лечение назначит только ветеринар. удачи вам.

L8
Lakezz 888

Есть хорошая книга "Лекарственные травы в ветеринарии". Я в свое время закачивала из сети, откуда не помню.