Михаил Поликахин

Принципы. Их возможность существования.

Мне вот интересно мнение людей.
Я вот считаю, что любить можно только один раз. Встречаться только с одним человеком (тем кого любишь) .
Кого полюбил впервые, с тем и встречайся, на том и женись.
Если не получилось, не женись совсем.
Вот такой вот принцип. Многим он наверняка покажется странным и глупым, но всё же... может здесь есть кто-то, кто согласен?

А если любовь не подростковая?
Если у человека первая и последняя любовь лет этак в 26?

Сергей Заллентинов

я за!
но есть такая вещь, что встречаться это не совсем любовь-любовь. . многие ошибаются)
для себя я не встречала еще любви. . хоть ее капельки.. .
хотя уже не один парень был..

Александртатьян

В идеале я бы об этом и мечтала.
Но... просто понимаете, не охота ставить крест на личной жизни только из-за того, что первая любовь не сложилась. К тому же, она часто бывает подростковой и глупой редко чем-то заканчивается, кроме разочарования и слез.

Никита

Всегда смешили подобные принципы. Много встречал людей, которые утверждали что-то подобное, но почему-то никакого внятного ответа на вопрос "почему? " или "на чём это основано? " никто так и не дал. Вот потому-то они и глупые. Кроме того, если ты, разведясь однажды, лишишь себя возможности создать семью повторно, ты этим кому-то лучше сделаешь? Себе? Отнюдь. Мужу? Сомневаюсь. Несуществующим детям? Или даже существующим? Чушь. Итог: принцип ни на чём не основан и никакого толка никому от него нет. Ну и нафига оно тогда?

Гулия

позволить себе быть принципиальным в этой жизни - большая роскошь, а с такими принципами тебя ждут одни и очень большие тернии и ни каких роз.... готов?? ? тогда вперёд и с песней...