Александр

Девчонки!! ! поможете перевести результаты ТЕСТА???

срочно!! ! можете помочь перевести ответ теста!! ! Можете помочь перевести результат психо-теста на педофилию???? прошёл на каком-то английском сайте и не могу перевести. пытался гуглом, . пишет чушь переводит в тупую-дословно.. . просто там есть "желаем удачи в тюрьме!!! " "Wow, you've got some issues you need to work out. You've probably done some mostly harmless stuff so far, but the urge is rising. You'll probably get convicted in the next couple years. I hear they don't take to kindly to pedophiles in jail. Good luck in the slammer." я понял только ЖЕЛАЕМ УДАЧИ В ТЮРЬМЕ!! ! может ли такое быть что эти данные пойдут в интерпол и органы и что со мной могут связаться из органов для пояснений????

Дима Дерябин

Накуя проходить такие тесты???

Фёдор Корнейчук

Ага, за тобой приедут 10 американских морпехов и доставят в Пентагон для допроса

OK
Oybek Karimov

Я то найдеялся на более простой вопрос, про две полоски. А тут.. . страшно подумать.. . Педо. . чегото. В педагогический чтоли поступить хочешь?

Александр

Пройдитесь по ранее созданным Вами темам -- перевод я Вам написал, там же подробный комментарий. И прекратите плодить клоны одной темы, здесь это наказуемо!

Павел Орлов

ты - настоящий педофил, иначе тебя эта тема не волновала бы.