Настька Аржанухина

Девчонки, а что бы вы сделали?

Если вы встречаетесь с мальчиком довольно долго, и каждый день вместе. . А потом когда начались непонятные творится вещи он говорит что уже давно не любит. И сделал отмазку типа то что вот ты мол тыкала в непонятных девок. А как его было не тыкать если он не пропускал ни одной юбки ((

Павел Щ Nevs И Юля

плохо когда парень засматривался на других девушек... это знак на то что не сильно он тебя любил ...тот кто любит не смотрит даже на окружение которое вас окружает.. а ты этого не замечала и держала его... теперь и от этого же и пострадала... в этой ситуации если он и правда говорит что не любит должна смириться с этим ...твое счастье рядом но не он!!

Елена Гурщенко

нужно стать такой, чтоб он не засматривался на других.. . Если Вы дорожите им.. . Но я сама бы не смогла встречаться с таким мужчиной.. . одна головная боль

Андрей Холодов

послал бы лесом. Любил бы, на других не заглядывался

Владимир Пронин

если он не пропускал ни одной юбки ((
вам такой такой бабник нужен????