Владимир Ершов

девчонки помогите!! ! 2

Девчонки помогите. Долго общался по интернету с девушкой, назначил свидание позвонил, за 3 часа до свиданки написал не забыла ли. Она в ответ"забыла". После чего я ей написал, что я наверно понял намек. Она пишет, что правильно понял. Спрашиваю ее, а что собственно не так, может во мне что. Она в ответ пишет, что она любит другого, хотя до этого нормально общались месяц и парня у нее не было это 100%. Что делать? Самое главное, что в телефонном звонке за 2 дня когда я ее приглашал, она без раздумий согласилась
p.s.знакомые ее знают, так что она реальна

Ma
Maks

забей. познакомишься с другой.

Светлана Муха

ты ей по голосу не понравился может, уменя было такое, просто постеснялась отказаться от свидания сразу

Олеся Ткаченко

Началось))))))) ) Она хочет, чтобы ты побегал за ней.

Ки
Киряхинсон

Я з месяца крутила с парнем в нете, хотя есть парень, всмысле он был и до сих пор есть, просто хотела поугорать, я натриндела что к сестре на север уехала, он ждал в Москве (я вообще там никогда не была) он заказал столик на параходе ресторане, и за 3 дня до этого я ему сказала что я несуществую, и у меня есть парень и все такое, что и фото не моё, а он влюбился и не разу не заподозрил неладное)) ) а парень еще был очень красивым и умным)))

ОК
Олег Карпенко

Она сама не знает чего хочет, да ну её... с такими строить отношения невозможно, так и будешь постоянно думать, а что она имела ввиду и почему так поступила.

Анюта Войтова

если у нее первый раз свидание то она на автопилоте согласилась
если не первое то хотя бы для опыта так.