Ирина Алексеева

Нормальных холостых парней и девушек пруд-пруди в наши дни просто люди из-за лени и комплексов не знакомятся, сами винов?

нужно быть по жизни практиками, а не теоретиками. Знакомиться в реале, а не в сети с задротами всякими. Не переливать пустую из опорожни, а заняться собой и пойти на охоту за классными девками или парнями!

Да свободных и вполне приличных парней и девушек дохренища, вы и их просто не ищите потому, что вам лень либо потому что вам лень даже за собой следить, куда уж там знакомиться с нормальным парнем или девчонкой они вас пошлют просто и останется только подбирать всякое гавно, либо сидеть одной (одному) оправдываясь тем, что нормальных девушек или парней нет а вы такое несчастное создание, хороший человек среди одного быдла.

Наташа Романова

Да сейчас одни паралитики кругом с кучей комплексов, хоть и холостые. Страшно с кем-то познакомиться, что бы не налететь на такое дерьмо, потом не отвертишься, заебет в личку и на телефон.

Виктор Клыков

нету сейчас свободных адекватных а только неадекваты или алкоголикчки

Анна Авдеева

аффтар, ты сам гребанный теоретик.. . мудк блеа, сними розовые очки. всё не так хорошо, как ты прочитал в сказках.