Ибрагим Ибрагимов

Если двое мужчин узнают о смерти "возлюбленной", то какими будут действия того, который любит и того, который не любит н

меня интересуют конкретные действия. спасибо!

Аслан Кушхабиев

Любяший уйдёт за ней . Не любяший максимум день траура устроит со своей рукой

Юлия Науменко

Тот кто любит - будет скорбить по ушедшей, а тот кто не любит - будет жалеть скорбившего.

Кристина

не любящий дальше продолжит свою жизнь. любящий продолжит любить. не смотря ни на что.

Людмила Бароненкова

не любущий будет жить препиваючи как раньше а любящий спрыгнет с обрывва