Sa
Sajidam

девчонки, зачем обманываете ребят?

познакомился с девчонкой, на вид - средние сиськи, третий размер. во время секса снял с нее лифчик и обнаружил, что паралона больше, чем груди, я конечно сделал вид, что не заметил, что у нее микрогрудь, но она вообще плоская. в постели она неплохая, в попку мне дала, но больше я ей не позвоню. не надо обманывать, а вы как думаете?

Ольга

а ты уверен что это девушка была, плоская, да еще и в попку дала))))