Де
Денис

Парень моей подруги изменил с другой! она про это не чего не знает! нужно лирассказать ли ей про это?

Михаил Володин

наверное надо, ведь он ей не муж, пусть лучше сразу знает что будет

Инна Богомолова

даже не думай, они потом помиряться или расстануться, а ты крайней будешь? А с чего ты взяла что он ей изменяет? свечку держала? ты же не уверенна?

Дмитрий Жуков

расскажите если поверит

Ди
Дина

Конечно надо! Она должна б этом знать

Kamila

нет

Кирилл Гордеев

Да, лучше рассказать. Вот если бы они были женаты, то тут можно было бы ещё подумать.

Иван Дементьев

Не поверит скорее всего, если ты расскажешь. А с другой стороны она потом тебе предъявит, почему ты знала и молчала.