Данил Лихачёв

Посоветуйте хороший портативный HiFi плеер или внешний портативный ЦАП для плеера

Слушаю экстремальные виды метала и на очень большой громкости.
Наушники Sony XB700 (есть еще несколько дорогих моделей, но эти основные)
Сейчас у меня плеер Sony Walkman Z, до этого был Cowon J3

Ковон был мощнее, но из-за сильного перегруза, на большой громкости слушать было невозможно. Самому настроить эквалайзер нормально там нельзя, а встроенные пресеты мне не очень нравятся. Соня очень удобная, звук гораздо натуральнее, а благодаря примочкам Андроида (в частности плеера Нейтрон) плеер играет просто ахово.

Но все же хочется плеер с более хорошей детализацией звука, большим запасом мощности.

Думал насчет iBasso DX100. Всем бы хорош, но говорят, глючный, неудобный и цена - почти 40 тысяч рублей. Пока не решаюсь его купить.

Colorful Colorfly C4 PRO - урод, простите. С таким ходить стыдно. Да и неудобный совершенно.

*****************************************************

Вопрос такой: что можете посоветовать (от 10 до 20 тысяч рублей) , чтобы очень хорошо звучало и было удобным в обращении?
Очень бы хотелось HiFi плеер на андроиде, потому, что это очень удобно, настроек за глаза хватает и форматы lossless читает любые.
Что можете посоветовать?

P.S. ipod, hifiman, iriver - не нужны. ИМХО - шлак.

*******************************************************

Или лучше просто купить внешний портативный ЦАП (звуковую карту - усилитель) и присобачить его к моей соньке? Это было бы очень здорово (и деньги бы сэкономил) и удобно (сони ведь) и звук хороший.

Что посоветуете?

Всем заранее большое спасибо )))))))

Извините, что задал вопрос здесь.... в форуме техника на 2Х вопрос не могут ответить (((((

Иван Сараев

Старый добрый Sansa clip+ / clip zip, далеко не андроид, но удобен своими хардовыми кнопками. Есть альтернативная прошивка (Рокбокс) , там настроек немеряно. Я пользуюсь стандартной, очень доволен.

Татьяна Лебёдкина

fiio e18 к телефону подключай или oppo ha-2