Денис Федоров

Фильмопеснезагадко.)) ) В каком голливудском боевике и с каким известным артистом какую свою песню поёт Миша Шуфутинский?

Пятничного вечера, кинолюди!)))

Люба Королева

фильм Кодекс вора, песня Марджанджа, играет Бандерос

Mesut Ay?n

Москва на Гудзоне

Ol
Oleg

"Кодекс вора" (Тихо, как воры и Thick as Thieves; другое название англ. The Code) - Антонио Бандерас для страховки (Морган Фримен) зная ответчика.
Стихи - Константин Арсенев, музыка - Игорь Зубков (это если я правильно понял вопрос то в нём ошибка, не свою песню, а песню выше названных авторов) . Для страховки: авторы песни Стихи - Константин Арсенев, музыка - Игорь Зубков