Miss Creed

Радиозвонок звонит сам по себе. Как сделать что бы радиочастота у нас с соседями была разная и звонок не звонил?

Катя Данилова

Передатчик и приемник работают на одной частоте. Выход-купить личный звонок. )
Этим "мастерам" давно пора руки поотрывать и мозги выковырнуть)) )

PS Вариант-установить кодированный цифровой звонок. Там частота одна, но вызов идет куда надо. Дороже.