Валерий Н

Скажите пожалуйста, я купил беспроводной звонок... у соседей тож есть такой звонок ток другой фирмы

Скажите пожалуйста, я купил беспроводной звонок... у соседей тож есть такой звонок ток другой фирмы, и когда они к себе звонят то играет мой, а ихний наверно висит молча

смена мелодии не помогла, я так понял при нажатии соседской кнопки играет ихний и за одно и мой)

Анастасия Тихомирова

поменяйтесь кнопками)))

Альфия Левина

поставьте разные мелодии

Анюта Глушкова

Без китайцев твой звонок не обошелся !!!Как он еще сирены от машин не ловит???