Artem

беспроводной звонок luckarm d8206 у соседей такой же и когда звонят звонок раздается и в нашей квартире.

Что делать в этом случай ?

Алена ***

Купите проводной. он звучит лучьше. у самого беспроводной

Екатерина Сизова

повесить табличку "звонить 2 раза"

Максим Калашник

Перестроить частоту сигнала вы не сможете по этому смотрите ответ Ольги Мискевич.

Руслан

Если руки хоть у кого-то из правильного места выросли - можно переключить канал на одном из комплектов.
Они там задаются запаянными перемычками на плате....

Рунов Серёга

Убрать беспроводной, а поставить ПРОВОДНОЙ. На 220 вольт. Чем же он по вашему плохой.. . Я думаю даже ЛУЧШЕ.