Светлая.

Купил беспроводной звонок, а он сам звонит через какое то время. Что это может быть?

Юлия Митрофанова

брелок от авто сигнализации на той-же частоте тут почитай

Сергей Редькин

Это может быть сосед с таким же звонком. Либо какое-то иной источник радиосигнала, который звонок принимает за свой.

Попробуйте сменить канал или код, если в вашем звонке это предусмотрено.

Алексей Паникаров

Значит, кто-то его еще включает своеё кнопкой. Попробуй свою понажимать - вычисли, у кого звонит 🙂