Евгенинок Заботин

Как надолго соседи могут обесточить нашу квартиру?

Соседи снизу делают ремонт и сегодня отключили электричество в подъезде без предупреждения. должны ли они по крайней мере предупреждать об откл и как надолго могут отключать?

Жолчубек Дюшембиев

Потерпите, и скажите"нет - траблам"...они промолчат когда придет ваша очередь делать ремонт!

Оксана Бажанова

А зачем при ремонте они отключили весь подъезд? Они не имеют права трогать проводку до своего счётчика, тем более от опломбирован. Они могу заниматься проводкой непосредственно в своей квартире. Может это ремонт в подъезде происходит? Иначе у Мосэнерго скоро будет секс.

Лилия Амелина

Конечно должны предупредить, звоните в ЖЭУ

Умед

Отключить не имеют права - ст. 19.1 КоАП РФ. Но лучше не ссориться и уж тем более с соседями.

Гаврила Навозный

Должны или нет, вопрос житейский.. . А вот то, что за это им ничего не будет - факт.

Ирина Алмазова

Такие спецы значит ремонт делают. Проводка в старых домах дело сложное. Может они не нарочно.

Изабелла Боня

Как надолго соседи могут обесточить нашу квартиру? Пока на улице светло.