Ирина Никул

можно ли обесточить квартиру (электроэнергия) без предупреждения жильца

Сергей Плохов

по обстоятельствам: если связано с устранением аварийной ситуации, когда же вас предупреждать?

Борис Тарханов

За неуплату нельзя, это самоуправство. Только в аварийной ситуации для устранения неполадок.

Алексей

При неудовлетворительном состоянии вашего электрооборудования угрожающей жизни людей. Какая АВАРИЯ, где в квартире?