Александр Тумайкин

скажите какой лучше фирмы купить холодильник?

Светлана Глубокова

Скажите ваш бюджет в который вы хотите уложиться ?!
Исходя из бюджета будет обоснованный ответ.. . на @ почту .

Д!
Дарья !

тут зависит от качества и от ваших предпочтений ну если честно лучше бирюса

Саша

Бирюса

Александр Зверев

фирма любая, но сборка не российская и не китайская, далее смотрите по вашим финансовым возможностям и требованиям

Наталья Шашурина

л джи поверь очень хорший!

Светлана Пономарева

Выбирайте по параметрам:
1. Двухкамерный или однокамерный? Если двухкамерный то:
2. Колличество компрессоров - 2 или 1. Рекомендую однокомпрессорный, т. к. более экономный по электроэнергии и менее шумный.
3. Тип автоматической разморозки камер. Рекомендую: холодильная камера - капельная система, морозильная - "NO FROST".
4. Тип используемого в системе хладагента. Рекомендую изобутан, т. к. КПД в данном случае будет выше.
5. Класс энергосбережения - "А" - наиболее экономный.