Сергей Данченко

Какой фирмы холодильник лучше купить?

Viorel Evdokimov

если не дорогущий профессиональный. то без разницы. Всё одно-лотерея. У моей подружки дешёвый какой то левый итальянский 10 лет пашет. а моя бошевская мойка сразу после окончания гарантии накрылась...

Сергей Степанов

У нас Бош, очень хороший.
Да и вообще - лучше немца ничего нет.

Ле
Лерока

у нас Bosch почти 2-метровый уже больше 12 лет работает безе перебоев. Тьхутьхутьху

Жека

миеле... тож дойчевцкий, но дорохой

Саша Антонов

Я так Атлантами пользуюсь, пока не жалею (проехал в машине 3500 км, на боку - и как огурчик, ни один немец не выдержит)

Ирина Нуйкина

тошиба или хитачи) лучше нету

Людмила Бородина

Согласен-Бош зе бест!

Максим

Шарп или Тошиба, Бош, но они дорогие.

Екатерина

Любой, на который денег хватит. Считаю, что на фирму лучше вообще внимания не обращать. Все они работают одинаково долго, и еще как повезет. Выбирайте по вместимости и функциональности. У нас обычный Стинол работает уже 12 лет. Говорят, что многие "иномарки" так долго не работают.

Сергей

У меня Атлант двух компрессорный. Нареканий нет.

Дмитрий Лапин

ЛЮБОЙ. Выбирайте исключительно тот, что нравится и подходит Вам по всем параметрам. Все по качеству г... Что будет работать, как раньше, по 40 лет- не ждите.
У меня 7-й год Атлант. Я довольна выбором, что тогда не купила импортный.

Валентин Бутаков

Слышала очень хорошие отзывы про Либхер

Oltin Ergashev

Голосую за БОШ!!!