Рустам Галимов

Скажите, где можно купить холодильник с замкакми, что бы закрывался на ключ?

Оксана Фёдорова

проще присобачить петли. Например, на односторонние заклепки

Наталия Семенова

проще сделать навесной замок, сам так делал!

Максим Мухамедзянов

Это что-то из промышленных вариантов. Например, холодильник-витрина.

Seydgy Петрикеев

да, промышленные с замками и ненамного больше обычного

Дмитрий Квасников

Купить обычный холодильник и врезать замок. Это технически возможно. Смекалка фпомощь. Дерзайте!

Александр

Купите старый "ЗИЛ-Москва".Он с ключом.
http://pics.rbc.ru/img/cnews/2007/08/24/13a.jpg