Алексей Шерстюк

После разморозки холодильника, не закрывается дверь Народ срочно помгите плиззз

Олеся Пак

Включите его, прижмите дверь и дайте поработать (охладиться). Вы удивитесь! Физика рулит!

Надежда Куликова

а почему не закрывается- лед налип? Может вода в резинках осталась?

Юля Юльковна

Скажу вам информацию к размышлению: разморозка и неисправность двери никак между собой не связаны. Просто ищите дефект двери/резинки.

Mihail Vologin

Вытащи кота из него...

Валентинка

пингвина выпусти

Даниил Малахин

Проверьте петли, возможно льдом их потянуло в сторону.