Наташа Чернова

Если в холодильнике после разморозки осталась вода это страшно?

Холодильник нового образца. Может ли вода испортить холодильник в выключенном состоянии?

Денис Янчук

лед - это вода, только при отрицательной температуре. и если конечно в холодильнике не 10 литров воды, то небольшое кол-во не испортит холодильник, при условии хорошего качества холодильника

Танечка Волошко

вода, возникшая от разморозки холодильника - это опасно! Прямой источник бацилл, развившихся при оттепели и мужественно переносящие любой холод ...Кладите к ним продукты и вы сами не поймёте, отчего вас пучит ...