Хакика Суриева

Как отключить разморозку на старом холодильнике Snaige 15! Нажал на кнопку теперь не включается ( Помогите народ)

Assyr

кнопка заела. Надо разобрать панель и отжать её на место.. . или подковырнуть чем.. . Та же фигня была, думал всё...

Сергей Бережной

В кладовой молоток весит, попробуй ударить по кнопке, может сработает...

Denis

с розетки

Юлия Максимова

Подождать пока прогреется (высохнет, остынет) . Должен будет включится. Если нет, то вышепредложенный вариант с молотком самый подходящий.

Кирилл Григорьев

Возможно ещё не разморозился полностью.

Александра Сахинова

никак. .
теперь ждать пока не разморозится..