Андрей Кузнецов

Не чайно нажала на какую-то кнопку на клавеатуре и у меня закладки скрылись, помогите прошу как это отключить?

заново включить то - же самое Помогите пожалуйста Какую кнопку F надо нажать чтобы это выключить?

Анна Сёмина

Шнур из розетки вытащи и все отключится.
И больше не включай смотри.

Анвар Бикмухамедов

Нажми ещё раз, только чайно. Вкладки какие–в браузере?

Венера Палашкина

Правой кнопкой на верхнее меню (там где раньше были закладки) , поставить галочку напротив закладок