Ал
Александр

скажите вреден ли фрион потёкший из холодильника !?

Анастасия Кулеева

Неядовит. Химически инертен. Вытесняет кислород из воздуха, при недостаточной вентиляции можно просто задохнуться. В холодильнике его - стакан. Маловато даже для одышки

Просто Толик

а где ты откопал с фреоном. Его давно запретили, там хладонт какой-то, циферки не помню. Запретили потому что мол для озонового слоя эти фреоны очень вредны

Татьяна Уткина

Фреон (хладон) R134а - он не опасен для озонового слоя, т. к. хлор там заменён бромом, его то и "заливают" в современные холодильники!! ! А так не ядовит

Бактыгуль Абдылдаева

Не полезен, конечно, но про летальные случаи Вам никто не скажет...

Юрий Царенков

Нет не вреден.

Сергей Гукасов

это не вредный газ он не горит, не взрывоопасен, но дышать им не стоит, хотя он вроде тяжелей воздуха и спускается в подвали и т. д. и еще прикол если его нагреть свыше 250 градусов или к примеру пропустить через какую то горелку с соответствующей температурой получится весьма опасен газ "фосген" его раньше применяли как хим. оружие