Елена

Какой марки -фирмы лучше всего работает современный холодильник?

И выпускают ли где холодильники работающие без электричества?

Андрей Румянцев

имея такие бабки стыдно задавать такие вопросы

Владимир Коровин

Современные вроде лучшие Liebherr.Без электричества есть, только долго копать нужно. Погреб-лёдник называется.

Сергкй

открою секрет почти во всех холодильниках компресор одной фирмы ивыбирай по дизайну и функционалу

Юлия Тимофеева

Лучше брать сделанные по технологии side by side. Я бы посоветовала Bosch - такие холодильники прослужат очень долго, брать советую на http://www.dostavka.ru/category_id/17662

Владимир Иванов

Да, выпускают. Есть газовые холодильники. Как промышленные-так и бытовые, для дачи.

Павел Ненашев

В Китае есть холодильники любой фирмы 🙂

Елена Румянцева

Лучшие Liebherr - поддерживаю.... но дорогие....

Елена Прекрасная

Холодильник без электричества - это подвал, причем темный 🙂 А если на электричестве - берите Liebherr. Это дорого, говорю сразу, но не ломаются, без веской причины, конечно. Так сделаны. Но скачки напряжения в сети и особо талантливых родственников-вандалов никто не отменял 🙂 Так что на этот случай у меня имеются координаты отличного ремонтного центра - remontlb.ru, тел. 8 (495) 543-86-17. Ремонтируют только эту марку, но все модели. Ремонтируют быстро, качественно и дешевле всех в городе. Немцы их так научили 🙂