Василий Седов

Люди помогите пли!!!

Что делать запускаю самп включаю сервер а он мне открывает одиночку что делать. Подскажите пожалуйста мне просто играть больше не в чево.

Сергей

Короче.. . Возможно ты установил САМП не в папку с игрой, а куда то.. . и при запуске, он не находит папки и открывает простую игру... .
Попробуй удалить САМП, а не игру, и установить в коренную папку с ГТА