Алексей Горбачев

Что мне делать если я не помню пароль ВК и я не привязывал страницу к телефону? про

Степанов

заводи новую страницу

Оксана Лебедева

Такая же ситуация ((((уже от второй странички в контакте забываю и не могу востановитт

Владимир Белов

заходите в контакт, нажимаететна "Забыли пароль? " и вам на майл присылают новый

Ольга Смирнова

введи свой Емайл (по английски нельзя тута писать)))))))))

Александр Карлов

Вы можете либо ответить на секретный вопрос, если вы его вводили или нажать "забыли пароль"и вам пришлют (если привязан) на меил ваш пароль. или изменить пароль. просто там вводишь СМС с кодом и меняешь на новый

Ка
Катюша

Заведи новую, и привязывай все пароли к сервису ЛастПасс (почему бл@ть по английски писать нельзя?? )
Вообщем введи в гугл он все обьяснит насчет этого сервиса.