Rahman Janmurzaev

Через какое время новый фильм, появиться на торенттрекерах, с момента премьеры в кино?

Виктор Переездов

каждый раз по разному
иногда бывает до премьеры

Владимир Куварин

Многие фильмы "уходят" на трекеры даже раньше премьеры - всё зависит от скила "хитроворование" пиратов.

Наташа Журавлёва

в зависимости от представительства данной кинокомпании в рф если есть представительство то быстро от 1до 3 месяцев а если нет то по желанию компании обычно от полугода

Сергей Белый

Сразу заливают, после окончания первой премьеры.

Георгий Суханов

Первые тряпки - через 7-10 дней. Потом, через месяц, уже TS.