Светочка Лебедева

через какое время фильм можно скачать в интернете, после того как его показали в кино?

Пу
Пулат

Глупый вопрос.. . Распространение пираток нового фильма зависит напрямую от создателей. Весь процесс описывать не буду, но скажу в кратце: наши фильмы чуть ли не на следующий день появляются и причём в хорошем качестве; зарубежные же побольше ждать приходится, вот доспехи бога 3, например, появился в сети с качественным звуком только после снятия с проката, потому что Джеки Чан следил за тем, чтобы фильм в инет не просачивался.

Жа
Жанна

По разному.. . все от фильма зависит, от пиратов))

Милашка

можно даже скачать предварительную версию с другим сюжетом. и такое бывало...

Сайгид

По разному - может через месяц - а может через полгода
Аватар выпустили ровно через 1 год

Ан
Анастасия

можно даже до того как фильм выйдет)

Максим

зависит от оперативности пиратов))