Вера Коновалова

где скачать фильмы без спецэффектов где показаны страховочные тросы ?

Да
Дарья

Ищите среди Людей ИКС. Мне как-то пиратка без спецэффектов попалась, все по-честному, с тросами и матами. Но какая это была часть - не помню. Также в свое время порадовал купленный DVD с Лабиринтом Фавна, где было видно зеленые незаретушированные чулки актера в костюме Фавна.