Вероника Размашкина

Где в Питере взять на день страховочную систему и трос, на один день, в прокат?

Любовь Ряскина

Система, или обвязка, является одним из основных звеньев страховочной цепи. Она распределяет рывок при срыве восходителя, и максимально уменьшает вероятность травмы.

Здесь можно посмотреть различные страховочные системы и цены на них.

Прокат альпинистского снаряжения, страховочных систем
Страховочные системы