Татьяна Конева

Где в Питере можно взять на прокат костюм слизеринки или хотя бы Драко Малфоя?

Помогите, пожалуйста, а то я пойду в ТОМ ОТВРАТИТЕЛЬНОМ ПЛАТЬЕ!! ((((( ПОМОГИТЕ!!

Ан
Анюта

А кто это такие - слизеринка или хотя бы Драко Малфой? (честное слово - не знаю, кто это такие) . И далеко ли Вы собрались пойти в таких костюмах? А, может, лучше всё-таки "то отвратительное платье"? Не? А если подумать? ))