Айгуль Куангалиева

Скоро в кино выходит фильм "работодатель" это ремейк какого фильма?

Давным давно смотрела кино как называется не помню, сюжетная линия такая же как в фильме "работодатель" что скоро выйдет на экраны
Если кто помнит этот фильм и его название, подскажите, очень хочется посмотреть.
Там несколько людей находились в комнате, и проходили всяческие испытания, кто не справлялся тех выводили из комнаты, кто последний останется в комнате тот и получит заветную работу.

Александр

Экзамен. и не ремейк.