E Кайрбек

подскажите какие фильмы можно скачать!!!

Подскадите, какие фильмы можно скачать в жанре комедийной мелодрамы, фильмы в духе: притворись моей женой, всегда говори да!
чтоб можно было поржать, и в конце был какой нить романтический момент))))

Юл
Юлия

Какие хочешь, такие скачиваешь!!!

Александр

Голая правда
Однажды в вегасе

Кристина

Бриллиантовая рука, Джентельмены удачи, С легким паром...))))

Евгений

Маска, Аферисты Дик и Джейн, Певец на свадьбе, Правила съема: Метод Хитча, Свидание вслепую, Счастливчик Гилмор, Парень из пузыря, 50 первых поцелуев, Предложение, Однажды в Вегасе

Филюк

Мой парень из зоопарка

Ан
Анна

Любые можно скачать. А можешь и онлайн посмотреть. Там они рассортированы по жанрам. Посмотри "Липучка". http://kino-live.org/hq/713259-lipuchka.html

Да
Дарья

Зайди на кинопоиск, введи свою любимую комедийную мелодраму с романтическим моментом в конце и там будет предложен список похожих фильмов

Ол
Ольга

мне что нибудь не стандартное в этом жанре нравится. здесь французы впереди планеты всей. посмотри - серийная любовница. http://filmin.ru/9193-seriynaya-lyubovnica.html не много не то. что просишь. но удовольствие и хорошее настроение полагаю получишь