Марина Сергеева

Подскажите какие нибудь фильмы про геев

Ок
Оксана

Блин, если пользуешься такой программой как StrongDC++, то могу дать ссылку на пользователя, у которого есть раздел с фильмами про геев, они там разных годов и разных жанров, разных стран, идут по алфавиту. . .Я не считал, но на глаз там фильмов 300 точно есть.. .

....А так посмотри "Горбатая гора", я не смотрел, но сестре понравился, да и отзывы вроде хорошие...

Ле
Лерока

9 мёртвых геев, погуглила, понравилось название

Милашка

Просто забей в поисковик "фильмы про геев" и не рекламируй тут голубизну.

Катерина

любая игра Сборной России по футболу...

Ko
Kostya

"Горбатая гора" единственный филь про геев который достоин просмотра.