Алексей Левин

мне срочно нужно сделать доклад... Подскажи где можно скачать Microsoft Word 2010 !!Что было без вирусов

..Подскажи где можно скачать Microsoft Word 2010!Что было без вирусов

Евгений

http://www.openoffice.org/ru/ - вариант, скачать проще чем найти что просим, доклад в конце года - это здорово, всю остальную часть года вы у нас спали?))

Виктор Березовский

Microsoft Word
но его надо активировать... по поводу активации напиши мне на почту, скину активатор.

Саня Sav

Если срочно нужно сделать доклад-проще всего использовать для этого встроенный в любую винду редактор WordPad, сохранив файл в формате RTF. Или использовать свободный офисный пакет, как было предложено в первом ответе.. . Лицензионное ПО покупают в магазинах, а не качают по всяким помойкам)... студенческий набор не дорог...

Катюшка Devil:)

Вот бесплатный аналог
OpenOffice
http://www.softportal.com/software-1121-openofficeorg.html
Бесплатный офисный пакет, который может служить альтернативой пакету Office от Майкрософт. Он включает в себя следующее: текстовый редактор Writer, приложение для работы с электронными таблицами Calc, программу для создания и последующего просмотра мультимедиа презентаций Impress, графический редактор Draw (векторная графика) , а также редактор математических формул Math. Огромным плюсом этого пакета является то, что он совместим с Microsoft Office. На сайте проекта можно скачать версии пакета для Linux, Mac OS X, Solaris и FreeBSD.
Или LibreOffice [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2011/ 06/ 04/релиз- офисного- пакета-libreoffice- 3- 4- обзор- новше/