Ирина Крошкина

прохождение миссии в saints row the trihd "бельгийские проблемы"

В миссии "бельгийские проблемы" после установки бомбы, и когда одноглазый спускается по лифту, когда ты уже падаешь с громилой
вопрос: куда стрелять???

ну да, пока на ноуте прицелишся в голову...

Евгений Шмендель

в голову ему, а если не получается её пройти, сделай разрешение меньше, лучше вообще на минималку, товарищу помогло