Игорь Попов

ПРОБЛЕМА С Saints Row the Tthird ВТОРАЯ МИССИЯ

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ. ВО 2-Й МИССИИ, ГДЕ КОГДА ПАРАШЮТ БЕРЁШЬ ВЫПРЫГИВАЕШЬ ИЗ САМОЛЁТА ВСЕ ТУКСТУРЫ ПРОАДАЮТ ВИЖУ ТОДЬКО СЕБЯ, ЖИЗНИ ОРУЖИЕ КАКИЕ ТО КВАДРАТИКИ В ДАЛЕКЕ, ДО ЦЕЛИ 59 МЕТРОВ А ДЕВУШКА ИСЧЕЗЛА (ОНА ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕЛЬЮ) . И Я НЕ МОГУ ДОБРАТЬСЯ ДО НЕЁ Я КАК В КОСМОСЕ. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
ДА И КСТАТИ Я СНАЧАЛА ПОСТАВИЛ ЭТУ ИГРУ В МОЁМ ДОМЕ БРАТУ НА КОМП ПОТОМ СКИНУЛ СЕБЕ ПО СЕТИ LAN (ПОТОМУЧТО У МЕНЯ ОН НЕ УСТАНАВЛИВОЛАСЬ) , НО ДАЖЕ ТАК У НАС ОДИНАКОВАЯ ПРОБЛЕМА.

Alejandro

Вообще в самом начале игры, есть миссия, где выпрыгиваешь из самолета и падаешь, и надо поймать девушку, и летишь в свободном падении до земли, и при этом не особо много разглядеть можно! Попробуй поиграть дальше! Если не выйдет, то скачай другой рипак (rutor.org)!