Даниил Павлов

Что сделать чтобы игрыне тормозили? у меня комп. прцессор 2.81ГГц, 1.85 Гб ОЗУ, винда XP 2011, AMD Athlon(tm) II X2 220

Светлана Лимперова

может купить планку озу на 2 или 4 гб, это ускорит работу и производительность, а лучше другой комп, ну или этот апгрэдь

Ал
Алена

Оперативки добавить до 4-х гигов. Проц твой есть шанс сделать 4-ядерником если повезёт, попробуй разблокировать в биосе - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/post/19542/ (убери пробел)
Ты видюху не написал, скорее всего у тебя слабое говно - нужно заменить.
Если проделаешь всё вышенаписанное, винду на 7-ку смени, на нормальном железе ХР кусок говна.

Татьяна Нефедова

Выкинуть это хлам и купить нормальный компьютер.

Александр Комиссаров

графику меньше сделай

Иришка Куприянова

Купить новый комп - единственный вариант.

Лена Пур

озу прикупить до 4г. видяху-главное не написал! поставить 7ку или 8ку 64 бит