Елена Харитонова

Стоит ли менять AMD Athlon II X2 220 (2.8 ГГц) на AMD Athlon II X2 280 3.6GHz/2MB ???

Яков

Нет, менять стоит только на максимально поддерживаемый и доступный проц и не меньше. 2 ядра сегодня уже не серьезно.

Юр
Юра

Если менять, то хотя бы на Phenom II X4 965 BE.

Ал
Александр

Лучше видеокарту улучшить попробуйте. Если комп для игр.

Фаррахов

Лучше посмотреть еще доступные процессоры и выбрать что поприличнее.

Андрей

Если хотите большего быстродействия - меняйте, почему бы и нет

Сайгид

Ради 5-10% увеличения производительности? Можно, если бесплатно