Елена Кутузова

как в симс 3 превратить могилу в графин с пылью? в багаж перенесла в дом поставила но не превращается! что делать!

нужно попробовать стать русалкой

Ольга Гараева

Обычно если кладешь эту урну на землю она автоматически превращается в могильную плиту и наоборот. Если так не выходит, то скорее всего это глюк, а чтобы его исправить надо будет ждать нового обновления для игры.