Дмитрий Тонкопий

Помогите в симс 3!Не пойму как из могилы призрака в институт отнести что бы пожениться!

Diana Adamiya

берешь могилу и засовываешь в багаж, нажимаешь на институт и выбираешь действие.... ( если могила не засовывается значит либо призрак где-то гуляет по городу... или.... ты ведь не успела на нем жениться.... значит он не является членом твоей семьи.... соответственно ты не можешь брать его могилу....)